ZUBODRABBITELI
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной форум » вопросы и ответы » пейнтбольные магазины (инфа о пейнтбольных магазинах)
пейнтбольные магазины
ГВОЗДЬДата: Пятница, 05.09.2008, 09:39 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





[b]Malegun[/b], спасибо хвататаю, где и когда можно поймать?

Добавлено (05.09.2008, 09:39)
---------------------------------------------
А вот ещё вопросик от хомячка, в пейнтболлере продавец тоже отсоветовал типпи Х-7 брать, а предложил посмотреть ВТ-ERC, пока всё что про него прочитал мне нравится, а на деле как он? Кстати, а обязательно к нему электронный фидер покупать?, насколько я понял у него уже стоит податчик шаров аналогичный Хало?

 
КлёвыйДата: Пятница, 05.09.2008, 12:54 | Сообщение # 32
Сталкер-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
Кароча.
Почитал, пошукал....
Игроков не видел с такой пушкой, реальных отзывов не слышал, но если веритьнаписанному, то в общем не плохо......
можешь стать первопроходцем....
И заодно узнаем...че да как...
Единственно наверно его потм толкнуть будет проблематично наверно...
вот как то так...я все это вижу.
ТЫНЦ
Список Вооружения


Боль временна,
Гордость ВЕЧНА..!!!!


Сообщение отредактировал Клёвый - Пятница, 05.09.2008, 12:59
 
ГВОЗДЬДата: Пятница, 05.09.2008, 13:05 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





[b]Клёвый[/b], а про электронный фидер что - стоит его брать к этой пушке или нет?
 
КлёвыйДата: Пятница, 05.09.2008, 13:39 | Сообщение # 34
Сталкер-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
Читай внимательней оБзор!!!!
Там все прописанно..... smile


Боль временна,
Гордость ВЕЧНА..!!!!
 
ГВОЗДЬДата: Пятница, 05.09.2008, 14:00 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





упсс, извините, был напуган biggrin

Добавлено (05.09.2008, 14:00)
---------------------------------------------
только вот не понял почему вот так
"- МИНУСЫ

Великолепная меткость с Apex "
По моему меткость это плюс smile

 
КлёвыйДата: Пятница, 05.09.2008, 14:13 | Сообщение # 36
Сталкер-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
апекс надо настроить..... во время ведения боя, это занимает драгоценное время, плюс пару выстрелов для пристрелки и определния траектории для дальнейшей поправки......
з.ы. за масло масленное сорри..)))))
з.з.ы. бери в любом случае, с чегго то надо начинать..!


Боль временна,
Гордость ВЕЧНА..!!!!


Сообщение отредактировал Клёвый - Пятница, 05.09.2008, 14:14
 
ГВОЗДЬДата: Пятница, 05.09.2008, 15:34 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





ок, если успею сегодня съезжу, они, блин, работают до 19.00 и в выходные отдыхают, а по инету брать не хочется, я ж ведь такая сволочь, что пока собственоручно не увижу, не пойму - подходит или нет. Вчера вот в пейнтболере попробовал и Х7 , спайдер, юску и ещё пару тройку тактических стволов, но что-то ни в душе ни в руках никак не откликнулось ( а на те которые шевельнулось бабосов не хватит cry ) поэтому решил ещё ентот поглядеть

Добавлено (05.09.2008, 15:34)
---------------------------------------------
А вот ещё вопросик: например , купил маркер, принёс домой и что? Ждеёшь игру, а потом достёшь его родимого из коробки и в бой? Как то не совсем правильно. Я так понимаю, что до игры с ним надо что-то сделать - ТО, настройку или как наш Ваз: подтянуть все гайки и проверить их наличие.

 
КлёвыйДата: Пятница, 05.09.2008, 15:36 | Сообщение # 38
Сталкер-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
балон то есть.???
Если есть прикурчивай и отсрели пару раз, есои нету подозрително железных звуков то все норм, по приезду на игру бершь свол берешь шары и шуруешь к хрону, да бы удостоверется вналичич допустимой скорости шара.....для первого раза роде все.


Боль временна,
Гордость ВЕЧНА..!!!!
 
ГВОЗДЬДата: Пятница, 05.09.2008, 15:43 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Балона нет, Малеган обещал подкинуть свой, надо только как-то его поймать, а смазывать его после магазина не надо? А то как то боязно доверять сборщикам - то смазки не положили, то ещё какая-нибудь хрень? Потому-что в пейнтболлере обещают первое ТО бесплатно, а в револьвере ничего про это не написано. Кстати, а что для обслуживания надо ещё доп.приобрести?
 
КлёвыйДата: Пятница, 05.09.2008, 15:50 | Сообщение # 40
Сталкер-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
все должно быть в комплекте, смазка и набор 6 гранников....., смазку прям в затвор моно капать))

Боль временна,
Гордость ВЕЧНА..!!!!
 
ГВОЗДЬДата: Пятница, 05.09.2008, 16:14 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





понял, спсб, стакан уже не обещаю, но как нибудь отомщу добром happy
 
кальмарДата: Пятница, 05.09.2008, 17:40 | Сообщение # 42
Командир группы "ЖАРА"
Группа: команданте
Сообщений: 554
Репутация: 9
Статус: Offline
а че в пейнтболере не берешь?! ИМХО там дешевле будя. да и ТО бесплатно.
а ваще,в таких маркерах и техничить-то нечего.... я его сам разбирал-собирал, смазывал и настраивал
 
ГВОЗДЬДата: Пятница, 05.09.2008, 17:47 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Так я ж и хотел пейнтболлере - а они говорят ждать нужно, а скока не знают: "на следующей неделе звоните", а по цене по-моему тоже самое что там 7900 , что в пейнтболлере - где-то около 8 000 cool Сегодня вырвусь посмотрю в Револьвере, помацаю так сказать, а потом моть в пейнтболлере и куплю. О, блин, опять хомячий вопрос- а скидочная карта ЗЗ есть у кого нибудь?
 
кальмарДата: Суббота, 06.09.2008, 00:00 | Сообщение # 44
Командир группы "ЖАРА"
Группа: команданте
Сообщений: 554
Репутация: 9
Статус: Offline
сеня был в пейнтболере (тц спортхит) - лежит там этот маркер,тебя ждет wink
а карты есть wink
 
ГВОЗДЬДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:01 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





УРРРААА! Спасибо всем за помощь, в пятницу в револьте купил себе скромное оружие пролетариата - BT ERC, единственное что не понравилось - продавец никакой был ничего не объяснил, говорит недавно работаю, а хозяин и техник на соревнованиях в Германии. Техника вся как на картинке -хочу теперь сходить попробовать и пристрелять, отхронить и разобраться с этип еплом, что за хрень такая. Единственное в описании указано, что вторая ручка складывается вперед - так это фигня, она перемещается только вперед и назад по цевью, а ещё не понравилось то, что эта ручка уж как то очень близко к электронному податчику шаров расположена и когда за неё берёшься нужно следить, чтоб рука крыльчатку снизу не прижала. Кстати, а если снять это колесико снизу это не помешает?

Добавлено (08.09.2008, 18:01)
---------------------------------------------
А у хомячка опять вопросик - когда хронить буду, есть ли какое ограничение или сколько выдаст всё моё? happy

 
Форум » Основной форум » вопросы и ответы » пейнтбольные магазины (инфа о пейнтбольных магазинах)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

zubodRABBITeli © 2024
СТАЛКЕРЫ