ZUBODRABBITELI
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » вопросы и ответы » Tippman A-5 - С чем его едят ? (Как грамотно прокачать Tippman A-5 ?)
Tippman A-5 - С чем его едят ?
refinterДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:37 | Сообщение # 1
zubodRABBITeli
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
На днях приобрёл Tippman A-5 в Пейнтболёре http://www.p8nt.ru/catalog/detail.php?BID=62&SID=915&ID=15319 , без каких либо настроек и регулирований поехал с ним на "БИСИ" , единственно что сам смог сделать отрегулировать скорость выстрела шарика, заводская стояла на 330, вкрутил на 270, шарик на 15-20 метров вроде бы летит в цель, дальше улетает налево-направо. Периодически происходил раскол шара уже при выходе из ствола, примерно 1 на 40 выстрелов, то ли шары хреновые то ли из за дождя...

Парни обращаюсь к вам с вопросом - что можно сотворить и как проапгрейдить эту машинку ? какой ствол для неё лучше купить ? Что где сточить и подкрутить ?

 
GlamourДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:40 | Сообщение # 2
Мастер ГлАмУрА "ЖАРА"
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Короче, 89262866226, звони!

GLAMOURCHEG - это я!
 
refinterДата: Вторник, 30.09.2008, 14:54 | Сообщение # 3
zubodRABBITeli
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
refinter@yandex.ru 8926 651 43 80 - Сергей.

Добавлено (30.09.2008, 14:54)
---------------------------------------------
чёт с форумом случилось не могу отправить личные сообщения!!!

 
ДаймонДата: Вторник, 30.09.2008, 19:56 | Сообщение # 4
Старшина 2-й статьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (refinter)
На днях приобрёл Tippman A-5 в Пейнтболёре http://www.p8nt.ru/catalog/detail.php?BID=62&SID=915&ID=15319 , без каких либо настроек и регулирований поехал с ним на "БИСИ" , единственно что сам смог сделать отрегулировать скорость выстрела шарика, заводская стояла на 330, вкрутил на 270, шарик на 15-20 метров вроде бы летит в цель, дальше улетает налево-направо. Периодически происходил раскол шара уже при выходе из ствола, примерно 1 на 40 выстрелов, то ли шары хреновые то ли из за дождя...
Парни обращаюсь к вам с вопросом - что можно сотворить и как проапгрейдить эту машинку ? какой ствол для неё лучше купить ? Что где сточить и подкрутить ?

Я те ЮСку предлагал?! Ща все, ушла с молотка. . . cool
К Клевому обратись может чо подскажет. basque


Живя по совести , закон не нужен...
 
refinterДата: Среда, 01.10.2008, 09:31 | Сообщение # 5
zubodRABBITeli
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Даймон ))))) ну не мог я устоять перед типпманом а-5 с циклоном, электронный маркер брать не захотел т.к. не люблю электронику и батарейки а циклон просто чудо ))) правда немного нужно будет его переделать и ствол докупить а в общем я доволен )
 
Форум » Основной форум » вопросы и ответы » Tippman A-5 - С чем его едят ? (Как грамотно прокачать Tippman A-5 ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

zubodRABBITeli © 2024
СТАЛКЕРЫ