ZUBODRABBITELI
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Учебка » Команда » Рекрутинг (порядок вступления в ряды зубокроликофф)
Рекрутинг
кальмарДата: Четверг, 04.09.2008, 18:50 | Сообщение # 16
Командир группы "ЖАРА"
Группа: команданте
Сообщений: 554
Репутация: 9
Статус: Offline
клевый +1 wink
 
druchikДата: Четверг, 04.09.2008, 19:55 | Сообщение # 17
Верховный Главнокомандующий
Группа: команданте
Сообщений: 375
Репутация: 6
Статус: Offline
13 числа на серебрянке будет мини турнир среди МТГ. можно и для рекрутов устроить штурм с последующим зачисленим синего тела в команду smile
 
goshaДата: Четверг, 04.09.2008, 20:12 | Сообщение # 18
боец группы "ЖАРА"
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 5
Статус: Offline
Клевый, а чего за фотка?

Добавлено (04.09.2008, 20:12)
---------------------------------------------
Да ладно на равне.....хорош льстить, просто я затираюсь.


хватаем окна в http://studio-wood.ru
 
кальмарДата: Четверг, 04.09.2008, 20:25 | Сообщение # 19
Командир группы "ЖАРА"
Группа: команданте
Сообщений: 554
Репутация: 9
Статус: Offline
гошан,не пали стадо biggrin
 
ГВОЗДЬДата: Пятница, 05.09.2008, 09:20 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Клёвый, игра 2:1 это ведь не сценарка, где электронных стволов пруд-пруди и огонь из них ведётся квадратно-гнездовым способом, так что пример не в тему. Я уже почти год раз-два в месяц хожу играть на Полигон в Люблино, тоже бывало - и 1:4 оставлся и выигрывал, но это другое поле большое, народу мало, плотность огня соответственно ниже если быстро дивгаться, а вот на сценарке если остался где-то с прокатником и без бойца с продвинутым маркером, то живёшь максимум 5 (если пытаешься сопротивляться)-10 (если тупо ныкаешься) минут. Да хотя бы вот на том же самом Фалауте, когда жёлтые засели возле нашего респа мы их минут 30 -40 не могли выкурить, потому-что тупо недостреливали маркеры, а пришло 3 бойца и ап - 10 минут и всех закрасили. Так скажи мне, в чём сила,брат?
 
КлёвыйДата: Пятница, 05.09.2008, 09:51 | Сообщение # 21
Сталкер-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
в голве...!!!!!
ты привел два примера, сопротивлятся и ныкаться, вот скрести + добавь фантазии......ты думаешь я играл всю жизнь с електронным маркером, я на электронику перешл токо полсе НГ, до этого бегал с 98..... бегал не плохо и сча даже думаю взять себе обычную пулялку на зиму.....как запасной вариант.... было бы желание и неперодолимых задач нет, надо просто смекалку включать....
пани поправят если я чО не так ляпнул.


Боль временна,
Гордость ВЕЧНА..!!!!
 
ГВОЗДЬДата: Пятница, 05.09.2008, 10:45 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Дык я ж не гворю, что Клёвый маркер, может заменить голову Клёвого happy groupjump , просто считаю, что в сценарках и больших играх хороший маркер - это 50% игры, 40% личное умение и 10% удача dry ! А вообще - что такое играл хорошо? Я так понимаю, каждый для себя определяет этот уровень - кто-то считает, что если его в течении 10 минут не подстрелили - это уже хорошо, а кто-то считает, что если его ч/з час покрасили - то неудачная игра - так что-ли?
 
КлёвыйДата: Пятница, 05.09.2008, 10:53 | Сообщение # 23
Сталкер-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
Это предрассудки biggrin biggrin
ну блин, я например не считаю что хороший маркер это 50% игры.....ну немогу обьяснить, почему я так считаю.....
Если ты приехал получать удовольствие то ты его полчишь, если ты приехал и сидишь токо и думаешь вот я сча заду в игру и выду через 10 мин.....ну тут помочь не могу ни чем)))
Хороший маркер может превратится в средний, если в нем сядут батарейки и ты ни чем небудешь отличаться от хомяка с прокатом)))))) (реторическое отступление возможно не в тему, но сцуко наболело)
ты вот как дого играешь в ПБ..???


Боль временна,
Гордость ВЕЧНА..!!!!
 
ГВОЗДЬДата: Пятница, 05.09.2008, 11:50 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Если игрой называть встречи стенкой на стенку (5:5, 10:10) с захватами флагов, фортов и прочей фигнёй, обычно предлагаемой для развлечения трудящейся молодёжи - то с весны 2007 г. (зимой не играю), в среднем 1-2 в месяц и получаю от этого офигенное удовольствие, конечно не сравнимое с ощщущениями после сценарки, но то же неплохо, а о том скока раз меня завалят я вообще не думаю - просто играю как могу и всё,
 
КлёвыйДата: Пятница, 05.09.2008, 11:54 | Сообщение # 25
Сталкер-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
ну и все))))
играй и получай удовольствие, остально наживное biggrin


Боль временна,
Гордость ВЕЧНА..!!!!
 
ГВОЗДЬДата: Пятница, 05.09.2008, 11:59 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





[b]Клёвый[/b], вопросик в теме пейнтбольные магазины кинул по поводу маркера BT ERC - сможешь ответить, что-то меня уж очень заинтересовал ентот аппарат, боюсь не выдержу куплю и отложу ремонт машины на более поздний срок happy
 
ДаймонДата: Пятница, 05.09.2008, 12:06 | Сообщение # 27
Старшина 2-й статьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 8
Статус: Offline
ГВОЗДЬ,
Фигня как-а-ето drunk
Ты действительно неправильно мыслиш, в том плане что маркер не настолько важен, как ты тут дискусию развел, у нас в команде есть не один боец с обычными маркерами, например US-5 !!!!
Гриша, Вульф, Корбин, и Я играем ткими маркерами, и ты хочеш сказать что они плохо играют или они супермены? Чушь!!!
Нужна голова!!!
У меня два меркера: US-5 и А-5 и не наодном нет електроники, только механика и мне это нравится, да согласен и тот и другой апгрейд имеют, НО! это не електроника, одно нажатие один выстрел!!!! Вот где правда брат!!! Просто замени ствол на прокате, которые кстати есть там же, в прокате и играй как ты говориш круче. surprised

А електроника и в плохих руках и без головы, будет хуже проката cool biggrin cool Аль я неправ?


Живя по совести , закон не нужен...
 
ГВОЗДЬДата: Пятница, 05.09.2008, 13:10 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Полностью согласен, меня ведь бесит не электронника, а дальность стрельбы - обидно когда ты видишь перебегающего бойца - шмаляешь по нему, но шарики не долетают, а он в наглую поворачивается на выстрелы и валит тебя с недоступной дистанции, я ведь про это больше, чем про электронику или механику, а про стволы енто правильно, у вас маркерочки хоть и обычные, но стволики то 18-21 стоят
 
КлёвыйДата: Пятница, 05.09.2008, 13:41 | Сообщение # 29
Сталкер-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
в 21 стволе, если щары херовенькие возможны расколы...... прибавит гимора.. в бою!!!

Боль временна,
Гордость ВЕЧНА..!!!!
 
ГВОЗДЬДата: Пятница, 05.09.2008, 13:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Так какой ствол к маркеру BT ERC лучше взять, похоже я определился с покупкой drunk , чуть не вскипел, нашёл один в продаже в Револте надо наверное happy рвать пока лежит, продавец в пентболлере сказал, что завозят каждую неделю, но за 3-4 дня раскупают - то ли аппарат хороший, толи реклама неплохая biggrin
 
Форум » Учебка » Команда » Рекрутинг (порядок вступления в ряды зубокроликофф)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

zubodRABBITeli © 2024
СТАЛКЕРЫ