ZUBODRABBITELI
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Учебка » Команда » Рекрутинг (порядок вступления в ряды зубокроликофф)
Рекрутинг
ToferДата: Среда, 27.08.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Репутация: 10
Статус: Offline
Как всем известно это команда друзей,потому что бы вступить команду нужно тупо подружиться с нами smile поездить на игры,а там видно будет
Окончательное решение о приёме в команду выносит командир подразделения в которое боец стремится попасть,при условии что ни у кого нет обоснованных доводов об непринятии рекрута,вот и всё. wacko bubble


Кролик

символ плодовитости, желания, выведения потомства, циклического возрождения, ловкости, быстроты, бдительности и магической силы.

 
кальмарДата: Среда, 27.08.2008, 23:32 | Сообщение # 2
Командир группы "ЖАРА"
Группа: команданте
Сообщений: 554
Репутация: 9
Статус: Offline
согласен. + рекрут должен быть согласен с правилами принятыми в данной группе и команде в целом wink
 
ToferДата: Среда, 27.08.2008, 23:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Репутация: 10
Статус: Offline
При приёме "деды" делают по одному выстрелу из маркера в "духа",такой вот обряд посвящения drunk

Кролик

символ плодовитости, желания, выведения потомства, циклического возрождения, ловкости, быстроты, бдительности и магической силы.

 
ТещщщаДата: Среда, 27.08.2008, 23:52 | Сообщение # 4
Командир МТГ "Боевые Сестры"
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Я так думаю, что посвящение я уже прошла(на Фалауте) tongue

На самом деле - я белая и пушистая!(шутка).!!!
 
кальмарДата: Пятница, 29.08.2008, 00:58 | Сообщение # 5
Командир группы "ЖАРА"
Группа: команданте
Сообщений: 554
Репутация: 9
Статус: Offline
нетуж на хер tongue tongue biggrin
 
ТанюфкаДата: Суббота, 30.08.2008, 19:41 | Сообщение # 6
МТГ " Боевые Сестры"
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
испугалсо???

Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.
 
ГВОЗДЬДата: Четверг, 04.09.2008, 10:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Пришла в голову идея о рекрутинге - ведь дружба-дружбой, а профпригодность для бойцов никто не отменял cool Предлагаю среди нас ,хомячков , проводить какие-либо небольшие турниры где судьями и командирами команд будут члены ТПГ, а по результатам этих игр принимать решение о зачислении в команду. Считаю, что в игре на одинаковых маркерах и стенка на стенку (5:5 или 10:10) эта самая профпригодность будет более или менее видна для опытных бойцов. Сценарки это здорово, но на них бойцам ТПГ не до хомячков, они отрабатывают по противнику на максимум, в игре общаются практически только друг с другом, а хомячки так и остаются хомячками, которым одна участь - быть мишенями для других бойцов с продвинутыми маркерами. Моть подумаете над предложением, ведь по окончанию каждого сезона набирается немало хомячков загоревшихся этой игрой, так что думаю недостатка не будет wacko .
 
КлёвыйДата: Четверг, 04.09.2008, 11:18 | Сообщение # 8
Сталкер-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
Не соглашусь.......
cool


Боль временна,
Гордость ВЕЧНА..!!!!
 
druchikДата: Четверг, 04.09.2008, 12:16 | Сообщение # 9
Верховный Главнокомандующий
Группа: команданте
Сообщений: 375
Репутация: 6
Статус: Offline
Простой пример, меня позвали в команду после второй совместной игры smile
Именно сценарки.

Чтобы проводить турнир 5:5 надо 10 рекрутов smile у нас столько ненаберется.
Да и не показатель это, при схеме 5:5 ты себя проявишь а в лесу потеряешься и своих растреляешь smile

 
ГВОЗДЬДата: Четверг, 04.09.2008, 14:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





[b]druchik[/b], То же верно, но всё равно надо искать золотую середину, попробуй дай клич на рекрутов: яйца по осени считают biggrin ,

Добавлено (04.09.2008, 14:51)
---------------------------------------------
Кстати, а Зубики тренировки проводят когда-нибудь? Суворов не зря говорил - тяжело в ученье - легко в бою, тогда и отобранные хомячки в лесу своих бы не стреляли. А отбор рекрутов можно и на тренировках делать

 
КлёвыйДата: Четверг, 04.09.2008, 14:55 | Сообщение # 11
Сталкер-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
Кароча, предложение для вас......
Берете Новеньких, сажаете их на 1-й этаж в здание на серебрянке, и штурмуете 2 группами, если вам дали отпор в отведенное время, то пусть, так уж и быть, получат нашивки biggrin


Боль временна,
Гордость ВЕЧНА..!!!!


Сообщение отредактировал Клёвый - Четверг, 04.09.2008, 14:56
 
ТещщщаДата: Четверг, 04.09.2008, 14:59 | Сообщение # 12
Командир МТГ "Боевые Сестры"
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, Клевый, ты сама добрата! tongue

На самом деле - я белая и пушистая!(шутка).!!!
 
ToferДата: Четверг, 04.09.2008, 16:18 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Репутация: 10
Статус: Offline
Какие тренироффки,какая тактика?Наша тактика лично мне напоминает тактику берсерков,северных викингов обожравшихся мухоморофф.Зубодрабителей тактической командой можно назвать с ооочень большим натягом,как в прочем и любую другую пейнтбольную команду.В пейнтболе не такие большие дистанции что бы можно было проявлять себя как тактика и стратега.в лесу и на площадке при равных условиях обычно побеждает тактика у кого скорострельней маркер тот и папа.у механикусов есть шанс лишь когда он первый заметил вражину и успел снять его пока тело не очухалось и не залило струёй стрелявшего.сугубо имхо,поправте если я неправ cool

Кролик

символ плодовитости, желания, выведения потомства, циклического возрождения, ловкости, быстроты, бдительности и магической силы.

 
ГВОЗДЬДата: Четверг, 04.09.2008, 16:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





[b]Tofer[/b], что правда - то правда,я когда ногу проткнул на Фалауте и последнюю игру не играл, , так сверху было видно всё точно так как ты описал, максимум выделялись какой-то согласованностью бойцы с рациями. Поэтому если честно, то сверху всё отличие между хомячками и бойцами ТПГ заключалось только в оружии и ничего более. В связи с этим для меня до сих пор остаётся загадкой утверждения многих , что можно успешно играть и с прокатным маркерами против электроники, по-моему это фигня полная. Хороший маркер даже в руках у хомячка это не пустышка, а веский аргумент breton отсюда вывод - хочешь в команду вперед за маркером biggrin
 
КлёвыйДата: Четверг, 04.09.2008, 17:14 | Сообщение # 15
Сталкер-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 5
Статус: Offline
Из личных воспоминаний по поводу хороших маркеров....
Дело было на серебрянке, свидетели Навар и парнек(сынуля моего шефа).....
Играли 2 на 1. Я был один, так как весь день был суботник то играли в темноте зимой..ну так мой маркер, токо привезенный из-за бугра дал осеччку, я недовернул винтик один...как итог пришлось играть с проктатным Т-98 против двух игроков у одного х-7 с електроручкой у второго карнивор играли в покрышках..... Выиграл 2:1 ...... так, что не важно какой мааркер у тебя в руках, важно как ты им пользуешься..!!! biggrin Как пример Гоша играет с 98 не хуже чуваков с электрикой....!!!!!
Даже есть фотка, после битвы.... batman


Боль временна,
Гордость ВЕЧНА..!!!!


Сообщение отредактировал Клёвый - Четверг, 04.09.2008, 17:38
 
Форум » Учебка » Команда » Рекрутинг (порядок вступления в ряды зубокроликофф)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

zubodRABBITeli © 2024
СТАЛКЕРЫ